还书处(图书馆
617-495-916.3

特殊收藏品
617-495-916.4

杰西卡阿姆斯特朗, 访问服务图书管理员
MDes Library Liaison (Art, Design, & the Public Domain; 关键保护; History & Philosophy of Design & Media;
Real Estate & the Built Environment)
617-695-8940
jessica_armstrong@harvard.edu

Michelle Baildon.,集合战略团队领导图书管理员
MDE图书馆联络
617-495-916.2
mbaildon@gsd.harvard.edu

Bruce Boucek.,gis,数据和研究图书管理员
DDES图书馆联络
617-496-1302
bboucek@gsd.harvard.edu

Sarah Dickinson.,研究支持服务图书管理员
Upd Library联络
617-496-1332
sdickinson@gsd.harvard.edu

琳达格雷戈里,员工助理III
617-496-0904
lgregory@gsd.harvard.edu

Johanna Kasubowski.,材料和媒体集合图书管理员
建筑图书馆对学生联络
617-384-7499
jkasubowski@gsd.harvard.edu

凯文刘,教学技术经理
MDes Library Liaison (Energy & Environment; Risk & Resilience; Technology; 城市主义,景观,生态学)
617-496-9310
klau@gsd.harvard.edu

Alix Reiskind.,数字举措图书管理员
景观建筑图书馆联络
617-496-8673
areiskind@gsd.harvard.edu

Sara Rogers.,数字档案馆
博士图书馆联络
617-496-0014
sirogers@gsd.harvard.ed.ed.u

Ann Whiteide,弗朗西斯Loeb图书馆的主任
617-495-4010
awhitearde@gsd.harvard.edu.

ines zalduendo,特别集合档案论坛和参考图书管理员
建筑图书馆对教师联络
617-496-1300.
izalduendo@gsd.harvard.edu